Адрес:
Москва, Электрозаводская улица, д.24
Административный центр «Преображенский»
График работы:
Понедельник - Пятница: 10:00-18:00
Суббота, воскресенье: выходной
E-mail:
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок
Поиск:
Главная Карта сайта Написать письмо
Главная » Сетевое оборудование » Модули и Трансиверы Cisco

Сетевые модули и трансиверы Cisco

Весь каталог (136) | Cisco SFP (24) | GBIC (5) | VWIC (11) | HWIC (33) | PVDM (17) | XFP (6) | X2 (9) | XENPAK (7) | CFP (100 Gigabit) (1) | C3KX (8) | Stack (кабели и модули) (6) | NM (9) |

Cisco C2960X-STACK

Модуль Cisco C2960X-STACK Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module. Стекирующий модуль для коммутаторв Cisco серии 2960-X

Cisco C2960S-F-STACK

Модуль Cisco C2960S-F-STACK Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (FE)

Cisco CAB-STK-E-3M

CAB-STK-E-3M= Cisco Bladeswitch 3M stack cable

Cisco CAB-STK-E-1M

CAB-STK-E-1M= Cisco Bladeswitch 1M stack cable

Cisco CAB-STK-E-0.5M

CAB-STK-E-0.5M= Cisco Bladeswitch 0.5M stack cable

Cisco C2960S-STACK

Модуль Cisco C2960S-STACK= Catalyst 2960S Flexstack Stack Module

Модуль Cisco C3850-NM-2-10G

Модуль расширения C3850-NM-2-10G Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module

Модуль Cisco C3850-NM-4-10G

Модуль Cisco C3850-NM-4-10G Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module

Модуль Cisco C3850-NM-4-1G

Модуль Cisco C3850-NM-4-1G Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module

Модуль Cisco C3KX-SM-10G

Модуль Cisco C3KX-SM-10G Catalyst 3K-X 10G Service Module. Модуль расширения SFP аплинков для коммутаторов Cisco серии 3750X и 3560X.

C3KX-NM-10GT

C3KX-NM-10GT Catalyst 3K-X 10G-T Network Module

Cisco C3KX-NM-10G

Модуль Cisco C3KX-NM-10G Catalyst 3K-X 10G Network Module option PID. Модуль расширения SFP аплинков для коммутаторов Cisco серии 3750X и 3560X.

Модуль Cisco C3KX-NM-1G

Модуль Cisco C3KX-NM-1G Catalyst 3K-X 1G Network Module option PID. Модуль расширения SFP аплинков для коммутаторов Cisco серии 3750X и 3560X.

Cisco C3KX-NM-BLANK

C3KX-NM-BLANK= Catalyst 3K-X Network Module Blank Spare

Cisco CFP-100G-LR4

CFP-100G-LR4 100GBASE-LR4 CFP Module

Cisco XENPAK-10GB-LX4

XENPAK-10GB-LX4 10GBASE-LX4 XENPAK Module

Cisco XENPAK-10GB-CX4

XENPAK-10GB-CX4 Cisco 10GBASE-CX4 XENPAK Module

Cisco XENPAK-10GB-ZR

XENPAK-10GB-ZR 10GBASE-ZR XENPAK Module

Cisco XFP-10G-MM-SR

XFP-10G-MM-SR 10GBASE-SR XFP Module

Cisco XENPAK-10GB-LRM

XENPAK-10GB-LRM 10G Base LRM Xenpak

Cisco XENPAK-10GB-LR+

XENPAK-10GB-LR+ 10GBASE-LR XENPAK Module with DOM support

Cisco XENPAK-10GB-ER+

XENPAK-10GB-ER+ 10GBASE-ER XENPAK Module with DOM support

Cisco CVR-X2-SFP10G=

CVR-X2-SFP10G= X2 to SFP+ Adaptor module

Cisco CVR-X2-SFP=

CVR-X2-SFP= Cisco TwinGig Converter Module

Cisco X2-10GB-CX4

X2-10GB-CX4 10GBASE-CX4 X2 Module. Модуль Cisco 10GBASE-CX4 X2 поддерживает скорость соединения 10 Гбит/с. Длина кабеля - до 15 м.

Cisco X2-10GB-SR

X2-10GB-SR 10GBASE-SR X2 Module. Длина волны 850 нм, длина кабеля до 300м. MMF

Cisco X2-10GB-LX4

X2-10GB-LX4 10GBASE-LX4 X2 Module. Длина волны 1310 нм, длина кабеля до 300м. MMF

Cisco X2-10GB-ER

X2-10GB-ER 10GBASE-ER X2 Module. Длина волны 1550 нм, длина кабеля до 40 км. SMF

Cisco X2-10GB-LR

X2-10GB-LR 10GBASE-LR X2 Module. Длина волны 1310 нм, длина кабеля до 10 км. SMF

Cisco X2-10GB-ZR

X2-10GB-ZR 10GBASE-ZR X2 Module длина волны 1550 нм, длина кабеля до 80 км. SMF

Cisco X2-10GB-LRM

X2-10GB-LRM 10GBASE-LRM X2 Module

Cisco 8-10GBE-WL-XFP

8-10GBE-WL-XFP Cisco CRS-1 Series 8x10GbE WAN/LAN XFP Interface Module

Cisco 4-10GBE-WL-XFP

Cisco 4-10GBE-WL-XFP Cisco CRS-1 Series 4x10GbE WAN/LAN XFP Interface Module 30000

Cisco XFP-10GLR-OC192SR

XFP-10GLR-OC192SR Multirate XFP module for 10GBASE-LR and OC192 SR-1

Cisco DWDM-XFP-C=

DWDM-XFP-C= 10G MultiRate C Band Tunable DWDM XFP

Cisco XFP-10GBASE-LR

XFP-10GBASE-LR XFP, 10GE, Long Range

Cisco XFP-10GBASE-SR

cisco-xfp-10gbase-sr

Cisco NM-2W

NM-2W 2 WAN Card Slot Network Module(no LAN)

Cisco NM-16ESW

NM-16ESW 1 16 port 10/100 EtherSwitch NM

Cisco NM-16ESW-1GIG

NM-16ESW-1GIG 1 16 port 10/100 EtherSwitch NM with 1 GE (1000BaseT) port

Cisco NM-HD-2VE

NM-HD-2VE Two-slot IP Communications Enhanced Voice/Fax Network Module

Cisco NM-HD-2V

NM-HD-2V Two-slot IP Communications Voice/Fax Network Module

Cisco NM-HD-1V

NM-HD-1V One-slot IP Communications Voice/Fax Network Module

Cisco NM-HDV2-2T1/E1=

Модуль Cisco NM-HDV2-2T1/E1= IP Communications High-Density Digital Voice NM with 2 T1/E1

Cisco NM-HDV2-1T1/E1=

Модуль Cisco NM-HDV2-1T1/E1= IP Communications High-Density Digital Voice NM with 1 T1/E1

Cisco NM-HDV2=

NM-HDV2= IP Communications High-Density Digital Voice Network Module

Cisco SM-X-PVDM-500

cisco-sm-x-pvdm-500

Cisco PVDM4-256

Cisco PVDM4-256 256-channel DSP module

Cisco PVDM4-128

Cisco PVDM4-128 128-channel DSP module

Cisco PVDM4-64

Cisco PVDM4-64 64-channel DSP module

Cisco PVDM4-32

Cisco PVDM4-32 32-channel DSP module

Cisco PVDM2-8

PVDM2-8 8-Channel Packet Voice/Fax DSP Module

Cisco PVDM2-64

PVDM2-64 64-Channel Packet Voice/Fax DSP Module

Cisco PVDM2-48

PVDM2-48 48-Channel Packet Voice/Fax DSP Module

Cisco PVDM2-32

PVDM2-32 32-Channel Packet Voice/Fax DSP Module

Cisco PVDM2-16

PVDM2-16 16-Channel Packet Voice/Fax DSP Module

Cisco PVDM3-16

PVDM3-16 16-channel high-density voice and video DSP module

Cisco PVDM3-32

PVDM3-32 32-channel high-density voice and video DSP module

Cisco PVDM3-64

PVDM3-64 64-channel high-density voice and video DSP module

Cisco PVDM3-128

PVDM3-128 128-channel high-density voice and video DSP module

Cisco PVDM3-192

PVDM3-192 192-channel high-density voice and video DSP module

Cisco PVDM3-256

PVDM3-256 256-channel high-density voice and video DSP module

Cisco EHWIC-3G-HSPA+7

Модуль Cisco EHWIC-3G-HSPA+7= (non-US) 3.7G HSPA+ Release 7 EHWIC w/ SMS/GPS (MC8705)

Cisco EHWIC-1GE-SFP-CU

EHWIC-1GE-SFP-CU EHWIC 1 port dual mode SFP(100M/1G) or GE(10M/100M/1G)

Cisco EHWIC-D-8ESG-P

EHWIC-D-8ESG-P Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/ PoE

Cisco EHWIC-D-8ESG

EHWIC-D-8ESG Eight port 10/100/1000 Ethernet switch interface card

Cisco EHWIC-4ESG-P

Модуль Cisco EHWIC-4ESG-P Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card w/PoE

Cisco EHWIC-4ESG

Модуль Cisco EHWIC-4ESG Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card

Cisco HWIC-AP-G-E

HWIC-AP-G-E AP HWIC w 2.4 Ghz Radio for 802.11 b/g Europe

Cisco HWIC-1ADSLI

HWIC-1ADSLI 1-port ADSLoISDN HWIC

Cisco HWIC-1ADSL

HWIC-1ADSL 1-port ADSLoPOTS HWIC

Cisco HWIC-1GE-SFP

HWIC-1GE-SFP GigE High Speed WIC With One SFP Slot

Cisco HWIC-D-9ESW-POE

HWIC-D-9ESW-POE 9-Port Ethernet Switch HWIC with Power Over Ethernet

Cisco HWIC-D-9ESW

HWIC-D-9ESW Nine port 10/100 Ethernet switch interface card

Cisco HWIC-16A

HWIC-16A 16-Port Async HWIC

Cisco HWIC-8A

HWIC-8A 8-Port Async HWIC

Cisco HWIC-8A/S-232

HWIC-8A/S-232 8-Port Async/Sync Serial HWIC, EIA-232

Cisco HWIC-4A/S

HWIC-4A/S 4-Port Async/Sync Serial HWIC

Cisco HWIC-4T

HWIC-4T 4-Port Serial HWIC

Cisco HWIC-2FE

HWIC-2FE Two 10/100 routed port HWIC

Cisco HWIC-4B-S/T

HWIC-4B-S/T 4-port ISDN BRI High-Speed WAN Interface Card

Cisco HWIC-1B-U

HWIC-1B-U 1-Port ISDN BRI U High-Speed WAN Interface Card

Cisco HWIC-4T1/E1

Модуль Cisco HWIC-4T1/E1 4 port clear channel T1/E1 HWIC

Cisco HWIC-2CE1T1-PRI

HWIC-2CE1T1-PRI 2 port channelized T1/E1, and PRI HWIC (data only)

Cisco HWIC-1CE1T1-PRI

HWIC-1CE1T1-PRI 1 port channelized T1/E1 and PRI HWIC (data only)

Cisco HWIC-3G-CDMA

HWIC-3G-CDMA 3G WWAN HWIC-EVDO Rev A/Rel 0/1xRTT-800/1900MHz (Global)

Cisco HWIC-4SHDSL

HWIC-4SHDSL 4-pair G.SHDSL HWIC with IMA support

Cisco HWIC-2SHDSL

HWIC-2SHDSL 2-pair G.SHDSL HWIC

Cisco HWIC-1FE

HWIC-1FE 1-port 10/100 Routed Port HWIC

Cisco HWIC-2T

HWIC-2T 2-Port Serial WAN Interface Card

Cisco HWIC-2A/S

HWIC-2A/S 2-Port Async/Sync Serial WAN Interface Card

Cisco HWIC-1T

HWIC-1T 1-Port Serial WAN Interface Card

Cisco HWIC-1DSU-T1

HWIC-1DSU-T1 1-Port T1/Fractional T1 DSU/CSU WAN Interface Card

Cisco HWIC-4ESW-POE

Модуль Cisco HWIC-4ESW-POE – это расширение для сетевого маршрутизатора, занимающее один слот HWIC и оснащенное четырьмя портами Ethernet.

Cisco HWIC-4ESW

HWIC-4ESW Four port 10/100 Ethernet switch interface card

Модуль Cisco VIC3-2FXS/DID

Модуль Cisco VIC3-2FXS/DID Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID

Cisco VWIC3-4MFT-T1/E1

Модуль Cisco VWIC3-4MFT-T1/E1 4-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1

Cisco VWIC3-2MFT-G703

Модуль Cisco VWIC3-2MFT-G703 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703

Cisco VWIC3-1MFT-G703

VWIC3-1MFT-G703 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - G.703

Чтобы иметь качественную компьютерную сеть, следует внедрять в неё самые современные технические составляющие. Оборудовать оптоволоконный канал просто не получится без такой детали, как SFP-модули Cisco. Это компактное устройство существенно облегчает монтаж локальной сети. У нас можно купить трансивер с разными техническими характеристиками от ведущих производителей.

Особенности выбора SFP

Область применения Small Form-Factor стандартная. Интерфейсные переходники используются с фирменными коммутаторами, разного типа маршрутизаторами и т. д. Мы предлагаем своим потенциальным клиентам купить сетевые модули как для соединения, состоящего из медных витых пар, так и для оптоволоконных вариантов.

Модели трансиверов отличаются между собой такими параметрами:

  1. Тип среды для оперативной передачи данных.
  2. Длина кабеля.
  3. Рабочая частота, с которой функционирует сетевой модуль.
  4. Пропускная способность.
  5. Цена.

Именно эти факторы учитываются при выборе переходников. У нас можно заказать сетевые трансиверы с любыми техническими характеристиками, в том числе и с современной функцией оптического контроля (для оптоволоконных соединений).

Преимущества использования Small Form-Factor Pluggable

Модули Сisco всё чаще используются во время организации, конфигурации и эксплуатации компьютерной сети.

Ведь они обладают рядом неоспоримых преимуществ:

  1. В одном устройстве, где присутствуют специальные порты, которые разрешают подключить сетевой модуль, могут использоваться сразу несколько типов переходников с разными техническими характеристиками. Они успешно применяются как в кольцевых, так и в муниципальных сетях.
  2. Модуль расширения Cisco позволяет увеличить масштабы сети практически до бесконечности.
  3. Достигается высокая плотность портов в устройстве, поскольку сетевой трансивер – это компактный переходник, размер которого определён величиной медного разъёма RJ-45.
  4. Модули Cisco не требуют дополнительного источника питания. Ведь необходимую для работы энергию переходник получает непосредственно через порт подключения. Эта характеристика играет ключевую роль в том случае, если требуется снизить тепловую нагрузку и тем самым повысить износостойкость узла.
  5. Сетевой трансивер надёжно защищён от возможных механических повреждений корпусом из прочного металла.
  6. Трансиверы Cisco при желании можно поменять без предварительного отключения или необходимости перезагрузки оборудования. Эта функция называется «горячей заменой».
  7. Сегодня купить трансивер можно по доступной стоимости. Более того, цены на эти переходники постоянно снижаются.

Сетевой модуль используется для обеспечения оперативной передачи данных на внушительные расстояния (вплоть до 120 км). Трансивер Cisco гарантирует слаженную работу сети даже при условии скачков напряжения. У нас каждый покупатель сможет найти и купить трансивер по самой привлекательной стоимости. Но основная выгода для потребителей состоит в том, что современный трансивер Cisco характеризуется повышенной износостойкостью. Поэтому длительное время прослужит без необходимости замены.